Как в Оренбургской области получить поддержку малому и среднему бизнесу?

19:53 Комментарии
Реклама на сайте


Могут ли предприниматели нашего региона получить финансовую, консультационную, образовательную помощь в ведении бизнеса? Как повысить свою компетенцию в предпринимательстве? Куда обращаться за мерами поддержки? В каких полезных для бизнеса мероприятиях можно бесплатно принять участие в Оренбургской области?
Как в Оренбургской области получить поддержку малому и среднему бизнесу?

На эти и другие вопросы о реализации в Оренбуржье национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в ходе прямой линии в редакции Orenday ответят и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Олеговна СТРУНЦОВА, директор Гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области Альмира Шамилевна КУПРИЯНОВА и руководитель Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области Елена Геннадьевна БАТУРИНА.

Звоните нам в понедельник, 16 декабря с 19.00 до 20.00 по телефонам: (3532) 43-11-93, 22-44-74. Вопросы можно также присылать по электронной почте pr_cpp@gfoo.biz.


№ 68428 *