Сергей Катасонов сообщил результат его анализа на коронавирус

22:47 Комментарии
Реклама на сайте
Напомним, депутат Госдумы от Оренбуржья не прошел положенный карантин после возвращения из Франции, за что его пропуск на работу поручили аннулировать. А Владимир Жириновский и вовсе предложил принять постановление о досрочном прекращении депутатских полномочий Сергея Катасонова.
Фото/Видео: www.facebook.com/katasonov.ldpr

Сегодня депутат и первый зампредседатель комитета Госдумы по бюджету и налогам сообщил, что его анализ на коронавирус отрицательный и прокомментировал ситуацию.

Я прилетел в аэропорт Шереметьево, выход осуществлялся на через терминал D, никакого уведомления о карантине мне не вручали, тогда как по моей информации, все рейсы из стран с неблагоприятной ситуацией осуществлялись через терминалы F и Е. Там проводились дополнительный контроль и уведомление пассажиров! Призываю все ответственные службы проанализировать данную ситуацию и сделать соответствующие выводы, - отметил наш земляк.

Также Сергей Катасонов попросил прощения у своих коллег и сотрудников Госдумы за то, что создал сложности и повлиял на их планы (в помещениях провели санобработку, отменили экскурсии и минимизировали число слушаний).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Депутату от Оренбуржья Сергею Катасонову запретили появляться в Госдуме


№ 71667