Помещение, в котором размещается отдел по вопросам миграции, планируют передать в собственность РФ

09:55 Комментарии
Реклама на сайте
Здание, в котором располагается отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское», предлагают передать в федеральную собственность.

Правительство Оренбургской области предлагает передать нежилое помещение, расположенное на улице Ленинской, 60 помещение №1, в федеральную собственность.

В указанном помещении, площадь которого составляет 338,6 кв. метров, располагается территориальный отдел полиции. В пояснительной записке к законопроекту говорится, что МУ МВД России «Оренбургское» использует данное помещение с 2006 года.

Авторы законопроекта ссылаются на федеральный закон «О полиции», а также на ряд других нормативных документов, в которых идет речь о том, что имущество подлежит безвозмездной передаче из муниципальной в федеральную собственность либо из федеральной в муниципальную собственность.

- На основании изложенного с учетом обращения МУ МВД России «Оренбургское» считаем целесообразным осуществить передачу указанного имущества в собственность Российской Федерации, - говорится в документе.

Проект будет рассмотрен 22 августа на очередном заседании ЗС.


№ 50868