Главная / Архив новостей / Новостная лента

Новинки меховой моды представят жителям Оренбурга

Реклама на сайте
Подарок, который придется по душе каждой прелестнице, существует. Это шуба от Кировской меховой фабрики, купить которую проще всего на выставке-распродаже в Оренбурге.

Нашедшим промокод на официальном сайте компании, гарантирована скидка на любую понравившуюся модель или беспроцентная рассрочка на 24 месяца.

16 – 18 ноября СКК «Оренбуржье» пр-т Гагарина 21/1 (10 до 19 часов)

Роскошные, супер качественные, легкие как пушинка и теплые, как русская печь – это все о шубах Кировской меховой фабрики, которые в широчайшем ассортименте представлены на выставке в Оренбурге.

Меха севера России всегда считались самыми лучшими. А скорняжные вековые традиции, бережно хранимые мастерами Кирова, приумноженные на современные технологии, дарят покупателю идеальные шубы из норки, нутрии, лисы и мутона.

Норка – королева меха. На предстоящей выставке можно увидеть норковые шубки в различных цветовых решениях:

  • снежно-белый, молочный, пудровый (светло-розовый), пастель (нежно-кремовый), паломино;
  • серебристо-жемчужный, ореховый, махагоновый, капучино, мокко;
  • русская голубая, сапфировая;
  • графитовая и иссиня-черная (блеклама или цвет нефти).

В коллекции Кировской меховой фабрики есть моношубы (чисто норка, нутрия, мутон, лиса) или с отделкой из другого меха. К примеру, роскошна и невообразима торжественна модель «Свадебная»: основа изделия – бело-снежные пластины норки, сшитые поперечно. Длина до середины бедра, длина рукава ¾, воротник-стойка. По низу рукава и по вороту отделка из черно-бурой лисы.

Модель «Пончо» - свободного кроя в области рукава изделие из норки с поперечным размещением меховых пластин, шикарный капюшон отделан куницей. Модель «Летучая мышь» из норки с капюшоном «Ромашка», отороченным чернобуркой. Модель «Поперечка» с капюшоном из серебристо-черной лисы.

Нутриевые шубы, особенно модели из стриженого меха, смотрятся великолепно с отделкой по вороту и капюшону из куницы и соболя. Мутон уживается с норкой и лисой. А вот лисий мех настолько идеален, что не потерпит соседства.

Приятным сюрпризом на выставке-распродаже в Оренбургей от Кировской фабрики станут головные уборы. В сильные холода согреют шапки-ушанки из блюфроста – гибрид черно-бурой лисы и песца.

Интересны модели из того же блюфроста, сшитые как наперсток: в народе такие шапки называют боярыни. Норковые французские береты и шапочки-орешки из норковых полосочек подойдут и под пуховики спортивного стиля. Недорогие, но при этом весьма актуальны шапки из меха рекс – гибрид шиншиллы и кролика.

Встречай зиму в теплой и комфортной шубке от Кировской Меховой Фабрики.

 

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 53908 *