Главная / Архив новостей / Новостная лента

В субботу родители оренбургских школьников сдадут ЕГЭ

Реклама на сайте
Уже ставшая традиционной акция "Родители сдают ЕГЭ" пройдет в Оренбурге в предстоящую субботу, 17 ноября. А на следующей неделе, 24 ноября, проэкзаменоваться смогут родители выпускников девятых классов, сдав ОГЭ.
Фото/Видео: правительство Оренбургской области

Напомним, что в эти дни родители смогут на себе ощутить все "прелести" итоговой аттестации выпускников одиннадцатых и девятых классов. Их детям экзамены предстоят уже совсем скоро - в мае-июне будущего года. ЕГЭ для родителей 17 ноября пройдет в школе № 68 на улице Ноябрьской, 45 Оренбурга. Тех же, кто захочет 24 ноября протестировать ОГЭ, будут ждать в школе № 87 областного центра (ул. Карпова, 1/2).

Прийти в пункт сдачи ЕГЭ сдающим следует к 9.00, хотя сам экзамен стартует в 10.00. За это время их имя найдут в списках, проверят металлоискателем, в общем, процедура проведения ЕГЭ будет воссоздана полностью Так что, родители, не забудьте документ, удостоверяющий личность, а вот сотовый телефон лучше оставить дома, чтобы не отобрали.

Подать заявку можно вплоть до пятницы, обратившись к руководству учебного заведения, в котором учится ваш ребенок, или в управление образования города по тел.: (3532) 98-71-67, 98-74-95.

На выбор родители могут сдать либо русский язык, либо математику базового уровня. По предварительным данным, сдать ЕГЭ в Оренбурге пожелали порядка 200 родителей, ОГЕ - около 250-ти.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 54097