«Автосалон «Евразия» признан лучшим дилером ŠKODA*

09:05 Комментарии
Реклама на сайте


Российское представительство компании ŠKODA подвело итоги работы дилеров марки в 2018 году на традиционной конференции, состоявшейся в апреле в Мадриде.
«Автосалон «Евразия» признан лучшим дилером ŠKODA*

Ежегодно определяются дилеры, показавшие лучшие результаты в сфере продаж, послепродажного обслуживания, в области продаж автомобилей с пробегом, в области маркетинга. В церемонии награждения приняли участие владельцы и директора дилерских центров. Всего в конкурсе участвовало 127 дилерских центров, представлявших все регионы России.

 

ДЦ«Автосалон «Евразия» по итогам 2018 года  получил в регионе :

- лучший дилер в области послепродажного обслуживания награды

 сразу  в  нескольких  номинациях: в регионе приволжский;

- первое место в области маркетинга в регионе приволжский;

- почетное второе место в сфере продаж в регионе приволжский.

 

Критериями для определения победителей в конкурсе стали основные показатели деятельности дилерского предприятия: выполнение плана по продажам и запасным частям, работа со страховыми и финансовыми продуктами, соблюдение стандартов обслуживания и, конечно же, уровень удовлетворенности  и лояльности клиентов по продажам и сервису. С помощью ежемесячных опросов компания выясняет степень удовлетворенности клиентов процессом продажи и обслуживанием автомобилей.  В том числе покупатели должны ответить: довольны ли они обслуживанием, готовы ли они обращаться в салон снова и готовы ли рекомендовать дилера своим друзьям.

Официальный дилер ŠKODA Автосалон «Евразия»  на автомобильном рынке работает с 2006 года. И достижения по итогам 2018 года далеко не первые в истории дилерского центра Автосалон Евразия. Так в 2012 и в 2013 годах дилерский  центр завоевывал  2 место в области продаж в регионе «Южный».

Клиенты нас выбирают, а мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы процесс приобретения и владения автомобилем был удовольствием, - прокомментировали в дилерском центре «Автосалон «Евразия». Комфорту клиентов уделяется особое внимание. За каждым закрепляется персональный менеджер, всегда предлагаются на выбор дополнительные услуги. Наши знания и опыт, широкий спектр продукции и услуг способны удовлетворить самые взыскательные запросы любого клиента. Каждый день мы работаем для того, чтобы предложить  то, что подойдет именно Вам. Мы очень гордимся полученными наградами и благодарим наших клиентов за оказанное доверие, за высокую оценку нашей работы.

Мы приглашаем и Вас посетить уютный шоу-рум дилерского центра ŠKODA «Автосалон Евразия», профессиональные сотрудники обеспечат комфортный сервис при покупке и обслуживании вашего автомобиля.

Среди очевидных достоинств обращения в «Автосалон «Евразия» стоит выделить комплексность оказываемых услуг - от покупки автомобиля до последующего сервисного обслуживания. Как официальный дилер «Автосалон «Евразия» предлагает полное обслуживание автомобиля «под одной крышей». Помимо услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей,  дилерский центр предоставляет владельцам автомобилей ŠKODA бесплатную техническую помощь в течение всего гарантийного срока (ŠKODA ASSISTANCE).

Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне ежедневно по адресу: г. Оренбург, ул. Транспортная, 2/2.

 

Официальный дилер ŠKODA «Автосалон «Евразия»

Тел. 8 3532 404 900  www.autoevrazia.ru

#SKODAoren  #SKODA #шкода #оренбург

 

* лучший дилер в области послепродажного обслуживания в регионе Приволжский в 2018 году.


№ 60514 *