Бесплатная доставка от «Галамарта» в Оренбурге: скидки на товары до 30%

15:10 Комментарии
Реклама на сайте


Магазин постоянных распродаж «Галамарт» запустил бесплатную доставку при заказе от 300 рублей в Оренбурге. Просто оформите заказ на сайте "Галамарт" (сумма от 300 рублей после применения всех скидок и промокодов), дождитесь подтверждения от оператора, и ваш заказ привезут уже на следующий день с 11:00 до 18:00. К каждому заказу народный магазин положит приятный подарок, потому что… кто же не любит подарки?

Ассортимент «Галамарта» насчитывает более 7 000 наименований товара: здесь можно приобрести инструменты, игрушки, бытовую технику, разнообразные хозтовары и приятные мелочи для декора… 

И не забывайте о скидках! По 22 апреля в «Галамарте» действуют антикризисные цены на товары для дачи и спорта, а также скидки целых 30% на бытовую технику, посуду и текстиль.

Для «вкусного» утра и заряда энергии на весь день - тостер и кофеварка, для уютного вечера – пледы и покрывала, для семейного ужина – новые бокалы, белоснежные фарфоровые тарелки и изящные наборы для соли и перца во французском стиле… Все это и многое другое со скидкой целых 30%!

Оставайтесь дома... и покупайте безопасно с «Галамартом»!


№ 73051 *