Выпускники-2018, ваш выход!

09:21 Комментарии
Реклама на сайте
Накануне выпускных и последних звонков «Комсомолка» и Orenday запускают специальную акцию.

Прощание со школой или с детским садом всегда событие волнительное, немного грустное и незабываемое. Девочки и девушки уже подбирают праздничные платья, мальчики и юноши готовятся предстать на празднике в стильных костюмах. И выпускники, и их родители хотят, чтобы праздник прощания с детским садом, школой был особенным, чтобы память о выпускном сохранилась на долгие годы.
Мы объявляем о старте акции «Выпускники-2018», ставшей ежегодной и популярной среди оренбуржцев. Что нужно для того, чтобы принять в ней участие? Прислать фотографию выпускной группы либо выпускного класса (четвертого, девятого или одиннадцатого) с небольшим, но интересным рассказом. Пусть все узнают о том, какие вы дружные, умные, креативные и веселые. Поделитесь яркими моментами своей школьной жизни или жизни группы детского сада вашего ребенка!
Истории мы опубликуем в газете «Комсомольская правда» - Оренбург» и на сайте Orenday. Публикация станет отличным подарком выпускникам, их родителям и педагогам и останется на долгую память.

КСТАТИ
Куда отправлять фото
Присылайте письма с фотографиями и историями на электронную почту j_kurlaeva@mail.ru с пометкой «Выпускники-2018» до 1 июня 2018 года. В письме не забудьте указать контактные данные отправителя.


№ 47715