Главная / Архив новостей / Новостная лента

Соль-илечанка штурмует всероссийский конкурс дошкольных работников

Реклама на сайте
Сегодня Евгению Рыбину, успешно прошедшую региональные испытания, проводили в Московскую область, где она представит Оренбуржье на конкурсе «Воспитатель года».
Фото/Видео: соцсети

Евгения Рыбина по образованию социальный педагог, в профессию воспитателя она погружена вот уже семь лет, пять из которых трудится в детском саду № 12 Соль-Илецка. Коллеги отзываются о ней как о замечательном специалисте и человеке.

Евгения обладает удивительной способностью мгновенно располагать к себе людей, наш коллектив, родителей и ребят. И ее любят в ответ: детки, которых она выпустила в прошлом году, приходят с ней повидаться. Я ценю в ней любовь к нашему делу и заинтересованность в профессии, в формировании багажа, с которым детки от нас пойдут а школу, - рассказала orenday воспитатель МДОБУ «Звездочка» Наталья Туркина.

Сама победительница областного этапа профессионального конкурса сейчас на пути в Красногорск (Московская область), где с 16-е по 20-е ноября она будет бороться за звание лучшего воспитателя страны. Кстати, воспитанники и коллеги Евгении Рыбиной поддержали ее видеороликом, в котором пожелали ей победы. К этому пожеланию успеха присоединяется и наша редакция.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 67308