Главная / Архив новостей / Новостная лента

Что дал конкурс на главу Оренбурга тем, кто не дошел до финала

Эксклюзив Реклама на сайте
Один из лидеров народного голосования orenday рассказал о своих впечатлениях.

Как известно, в выборе главы города народу у нас не доверяют. Поэтому, когда все желающие подали документы, orenday параллельно запустил свое голосование. Теперь, когда комиссия озвучила свое решение, мы решили поговорить с одним из лидеров нашего народного голосования.
Директор ООО «АрхГрад» Владимир Кирчев рассказал о том, что дало ему участие в конкурсе, как он относится к решению комиссии и будет ли пытаться занять кресло мэра в с случае, если эта возможность представится в будущем.

Для меня участие в конкурсе стало переходом на новую ступень. Я подавал документы на конкурс не ради самопиара или пиара своего предприятия, которое и без того развито, нам многие доверяют. Я шел на конкурс исключительно для победы, для того, чтобы работать на благо города и жителей. Сам занимался разработкой программы (концепции) развития Оренбурга на пятилетний период без привлечения специалистов и без каких-либо вложений. Эту программу я представил комиссии. Кстати, уже через несколько минут после начала моего выступления с членами комиссии завязался диалог. Не каждый день представляется возможность пообщаться с людьми, которые непосредственно участвуют в управлении нашим городом, областью, услышать их мнение.
Было интересно послушать соперников. Я следил за всеми выступлениями кандидатов на пост главы города в СМИ, в социальных сетях. Скажу откровенно, сначала показалось, что некоторые самой большой проблемой в городе считают плохие дороги, потому что другие «больные» темы оставались незатронутыми. Но, когда они представляли свои концепции развития города, был приятно удивлен. У каждого из был свой подход к составлению программы, свое видение ситуации, сложившейся в городе. Но, определенно, все концепции заслуживают внимания.
В целом же считаю, что члены комиссии приняли правильное решение. От нового главы я жду плодотворной работы, разрешения наболевших вопросов, изменения подходов при решении проблем города. Думаю, что новый мэр Оренбурга примет во внимание и те пути решения существующих проблем, которые были предложены другими кандидатами.
Буду ли участвовать в следующих выборах? На данном этапе я не готов ответить на этот вопрос. Надеюсь, у меня есть как минимум пять лет, чтобы над этим подумать!
Хотелось бы выразить благодарность людям, которые верили в меня! Я получил огромную поддержку и одобрение со стороны семьи, друзей, знакомых и от многих людей, с которыми лично не знаком (взять хотя бы ваше голосование). Мне поступали телефонные звонки, сообщения от оренбуржцев, я читал их комментарии на различных информационных порталах. Для меня было важно услышать каждое мнение, будь это одобрение или критика. Поэтому всем хочу сказать большое искреннее спасибо!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 55216