В конце апреля будет избран новый координатор Оренбургского отделения ЛДПР

20:01 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
В региональном отделении партии планируют избрать нового руководителя и рассмотреть вопрос нового состава координационного совета.
Фото/Видео: vk.com

Ранее Orenday сообщал о том, что после выборов Президента России состоится заседание совета ЛДПР, на котором планируется избрать нового координатор Оренбургского регионального отделения партии. Действующий руководитель Владимир Мирохин пояснил, что избрание координатора в регионе происходит согласно уставу.

Источник, близкий к партии, рассказал корреспонденту Orenday, что конференция ориентировочно состоится 21 апреля. Собеседник рассказал, что партийцы требуют провести ротацию и заменить координатора, а также ротацию всего координационного совета. Владимир Мирохин прокомментировал эту информацию.

- Да, верно. 21 апреля состоится конференция, на которой будут рассмотрены несколько вопросов, в том числе избрание нового координационного совета и избрание нового координатора регионального отделения партии, - рассказал корреспонденту Orenday координатор Оренбургского регионального отделения ЛДПР Владимир Мирохин. – Что касается ротации, то такого никогда не было. Единственное, у меня спрашивали о количестве координационного совета и, будет ли ротация. Я им ответил, что в том виде, в которой координационный совет существовал два года, он не будет. Будут новые фамилии, новые имена. Назвать их вам я пока не могу.

Кстати, смена руководства произойдет и в региональном отделении партии «Справедливая Россия»


№ 46671