Надежная и эффективная: В Оренбурге представили новую технику для уборки дорог

12:02 Комментарии
Реклама на сайте


В дилерском центре «Трак Сервис» (официальный представитель ПАО «КАМАЗ» в Оренбурге и области) прошла рабочая встреча с представителями дорожных и коммунальных предприятий региона под эгидой Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.
Фото: Правительство Оренбургской области

Снегоуборочная техника, погрузчики, самосвалы, подметально-уборочные машины и многое другое представлено в дилерском центре ООО «Трак Сервис». Оценить новинки российского производителя марки «КАМАЗ», а также известного бренда «Мерседес» собрались представители областного правительства, главы муниципалитетов, поскольку оснащение дорожных служб новой техникой - давно назревший вопрос. Особенно он актуален зимой. Представленные модели маневренные, надежные. Технических характеристик не перечесть, но можно сказать одно - они полностью отвечают всем современным требованиям.

Вся техника модернизируется каждый год, - пояснил руководитель Проекта Сергей Матвейкин. - Сейчас большой выбор техники в исполнении газомоторного топлива. Что немаловажно, эта программа поддерживается государством.

 Гости подробно ознакомились с техникой, задавали много вопросов сотрудникам дилерского центра. Такое неформальное общение важно, чтобы понять, что же предлагает производитель и что нужно непосредственным пользователям.

Наше предприятие готово осуществлять как комплексную поставку серийной специальной техники, так и поддерживать сервисом поставляемый транспорт в течение всего срока эксплуатации. Также готовы реализовывать перспективные проекты по заключению контракта жизненного цикла на поставляемую автотехнику и возможному применению лизинга по субсидированным государственным программ, - добавил Сергей Матвейкин.

Предложения «Трак Сервиса» позволят коммунальным предприятиям существенно повысить эффективность использования бюджетных средств на приобретение и эксплуатацию спецтранспорта.

Контакты:

г. Оренбург, Загородное шоссе, 15/1. Тел. +7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru 

С продукцией можно ознакомиться ТУТ.


№ 60582 *