Главная / Архив новостей / Новостная лента

Обслуживание фонтанов Оренбурга оценили более, чем в 3,5 миллиона рублей

Реклама на сайте
Подрядчику предстоит следить за санитарным состоянием фонтанов, а также подготовить их к зимовке.

Администрация города Оренбурга подыскивает подрядчика на выполнение работ по содержанию и консервации фонтанов города Оренбурга.

Согласно техзаданию, в комплекс работ входят услуги по ремонту, техническому и санитарному содержанию 16 фонтанов города Оренбурга, а также их подготовки к безопасной зимовке. Подрядчик должен будет выполнять работы в дни технических перерывов в работе фонтанов с июля по декабрь этого года. Стоимость работ мэрией Оренбурга максимально оценена 3 649 994 ,46 рублей. Помимо технических рекомендаций власти города предупреждают подрядчика о том, что тот во время проведения работ отвечает за сохранность городского имущества.

Исполнитель не допускает разрушения покрытий территорий, прилегающих к месту оказания услуг, и уничтожения или повреждения элементов благоустройства прилегающей территории при оказании услуг. «В случае повреждения покрытия и повреждения или уничтожения элементов благоустройства Исполнителю необходимо обеспечить их восстановление за счет собственных средств до подписания акта оказанных услуг», - говорится в документации контракта.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 61669