Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Ростошах все готово к матчу «Оренбург-Сочи»

Реклама на сайте
Проведены предматчевые совещания с делегатом и инспектором матча, представителями команд, охраны, с вещателем и арбитрами.
Фото/Видео: https://vk.com/fcorenburg

Любители футбола в областном центре с нетерпением ждут игру «Оренбург-Сочи», которой стартует шестой тур премьер-лиги. Матч начнется в 20:00 на стадионе «Газовик» в Ростошах. Главным арбитром на игре будет Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, помощниками судьи – Максим Гаврилин (Владимир) и Денис Березнов (Москва). А фанаты, чтобы зарядиться хорошим настроением, намерены встретиться за два часа до матча. В 18.00 они приглашают оренбуржцев на площадь возле СК «Юбилейный». Последняя встреча команд, кстати, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Оренбурга».

А вчера на стадионе прошла игра молодежных команд «Оренбург» и «Сочи». Она завершилась со счётом 2:1 в пользу «Оренбурга».

КСТАТИ
По сообщению от «Советского спорта», в 2018 году наш футбольный клуб «Оренбург» заработал 80 млн., заняв вторую строчку по доходам клубов Российской премьер-лиги. На первом месте с доходом в 428 млн. расположился клуб «Уфа». Доход остальных команд РПЛ является незначительным.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 63857