В ДТП на Загородном шоссе один человек погиб, еще один пострадал

08:52 Комментарии
Реклама на сайте
Ограничение на участке дороги, где произошла страшная дорожная авария, снято.
Как ранее сообщал orenday, поздним вечером в Оренбурге на Загородном шоссе столкнулись пять автомобилей - это «Ауди», «Приора», «Шкода», «Лада Веста» и «Фольксваген». В связи с масштабом дорожного происшествия на данном участке до раннего утра вводилось ограничение движения транспортных средств. Те, кто воочию увидел последствия этого ДТП, приходили в ужас - на многие метры по округе были разбросаны оторванные при столкновении части авто. 
В настоящее время ГИБДД по Оренбургской области сообщило об одном погибшем. На месте ДТП скончался водитель автомобиля «Лада Веста» 1955 года рождения. Еще один человек госпитализирован.
Как рассказывают читатели orenday, вероятной причиной стало несоблюдение ПДД одним из водителей.
Чудом мне удалось увернуться от этого придурка, летевшего со стороны Оренбурга в сторону Экодолья. Его скорость была за 200. Он чудом в последний момент все-таки повернул в изгиб дороги, но уже на встречке, и, получается, метров через 50 он начал "собирать" остальные машины. В обратную сторону я ехал минут через 15, и это было жутко понимать, что буквально доли секунды и пара метров разделяла меня от лобового столкновения с этим уродом. Двигался бы я буквально чуть быстрее и в левой полосе - не писал бы уже ничего я сегодня... Соболезнования семьям убитых. Надеюсь, опубликуют данные виновника, - отмечает Дмитрий.
 
Сотрудниками полиции собран материал проверки. О том, кого признали виновником, orenday обязательно расскажет. 

№ 53043