Две пятерки заслужили

14:45 Комментарии
Реклама на сайте


В детском саду № 77 сегодня празднуют 55-летие.
Две пятерки заслужили

Депутат округа №7 Сергей Попцов поздравил коллектив и воспитанников.

Тысячи замечательных выпускников, сотни работников – из этого сложилась 55-летняя история вашего теплого дома для детей.  Коллективу и воспитанникам поставили две пятерки и это - справедливая отметка! – сказал Сергей Попцов.

Душевную песню подарил депутат коллективу, а детскому саду сплит-систему для актового зала.

Многое сделано для комфорта и безопасности детей на средства по депутатским наказам. Появились наконец пластиковые окна, отремонтирован и оснащен актовый зал. Территория сада, в отличие от прочих детских садов избирательного округа №7, просторная. Есть даже место для спортивной площадки и культурно-исторического уголка. Работники сада уже их спланировали, все придумали. Договорились с депутатом приступить к проектированию и подготовке смет.

В округе №7 расположены 5 школ и 4 детских сада. Средств на приведение в порядок всех и сразу необходимо очень много, поэтому депутату приходится расставлять приоритеты.

В первую очередь начинаем с кровли, - рассказывает депутат о работе на социальных объектах округа. – Потом ремонтируем капитально помещения. Например, зданию детского сада № 170 80 лет. Здесь за прошедшие 4 года обустроена небольшая, но уютная и такая необходимая столовая для одной из групп, отремонтирован капитально лестничный пролет и кровлю. Решение о том, на что направить средства, принимаем вместе с руководителями учреждений, членами общественного Совета округа.

 


№ 68552 *