Главная / Архив новостей / Новостная лента

Кто стал доверенным лицом Павла Грудинина в Оренбуржье

Эксклюзив Реклама на сайте
У кандидата в Президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина в Оренбургской области три доверенных лица.
Фото/Видео: orenpolit.ru, zaksob.ru

Представители партии определились с доверенными лицами своего кандидата. Orenday об этом сообщил первый секретарь оренбургского обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания области Максим Амелин. По словам народного избранника, Оренбургская область в плане агитации и пропаганды условно разделена на три зоны. Поэтому и доверенных лиц несколько. Западную часть региона курирует Александр Жалыбин, который с 2005 по 2010 годы был Главой Бузулукского района.

На востоке за политическую кампанию Павла Грудинина отвечает Владимир Гудомаров.


- Да, эта фамилия знакома оренбуржцам по скандалу, связанному с выборами в Законодательное собрание региона в 2016 году, - говорит Максим Амелин. - На одном из избирательных участков у Владимира Гудомарова пропала вся документация. Однако это кандидата не сломило. Он верен интересам партии, потому его и выбрали доверенным лицом Павла Грудинина. Что касается центра региона, то за работу здесь будет отвечать Владислав Рябов, бывший депутат Заксоба региона. А я буду Уполномоченным Грудинина по Оренбургской области.
Список доверенных лиц утверждался коллегиально. Также Максим Амелин сообщил, что в ходе политической гонки будет задействована молодежная ячейка.
О своей поддержке Павла Грудинина заявил и лидер оренбургских «эсеров» Владимир Фролов.
Как говорит Максим Амелин, будет использован весь комплекс агитационных мероприятий, какие только возможны по Закону « О выборах». Не исключено, что Павел Грудинин лично приедет в Оренбург. Это может произойти во второй половине февраля, в настоящее время об этом ведутся переговоры.

КСТАТИ
У Владимира Путина в Оренбургской области одно доверенное лицо - начальник Оренбургского президентского кадетского училища Татьяна Машковская.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 43149