Отчим, убивший пасынка, проведет в колонии 18 лет (18+)

17:52 Комментарии
Реклама на сайте
Как сообщает региональная прокуратура, вступил в законную силу приговор в отношении орчанина, забившего до смерти 2-летнего сына сожительницы.

Судебная коллегия по уголовным делам Четвертого апелляционного суда признала обоснованным приговор Оренбургского облсуда, который признал 25-летнего орчанина виновным в убийстве малолетнего с особой жестокостью. Приговором суда мужчина был осужден на 18 лет 1 месяц лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и ограничением свободы на 2 года.

Как следует из материалов уголовного дела, в конце июля - начале августа 2018 года отчим убил двухлетнего сына своей сожительницы. В течение 10 дней, несмотря на сопротивление матери, он избивал мальчика, который раздражал его своим плачем. От полученных телесных повреждений ребенок скончался.

Подсудимый свою вину в предъявленном ему обвинении так и не признал и пытался обжаловать приговор областного суда, но апелляционный суд отклонил поступившие жалобы. Приговор суда вступил в законную силу.


№ 74272