Оренбург встречает новый Mitsubishi Eclipse Cross

09:34 Комментарии
Реклама на сайте


Компания «ТрансТехСервис» представила новый, удобный автомобиль - Mitsubishi Eclipse Cross. 16 июня посетители автосалона на улице Волгоградская, 2а смогли не только познакомиться с ним, но и пройти тест-драйв.
Оренбург встречает новый Mitsubishi Eclipse Cross

Дилерский центр известного японского концерна открылся в Оренбурге этой весной. Не прошло и полугода, как «ТрансТехСервис» - официальный дилер Mitsubishi Motors в России – представил оренбуржцам новый автомобиль с экономичным и скоростным двигателем. Чем же Mitsubishi Eclipse Cross отличается от своих предшественников?

- Этот кроссовер сочетает в себе выразительные черты купе и лучшие технологии от компании Mitsubishi Motors, - пояснили в автосалоне. – Дизайнерская концепция принципиально новая. Вот почему автомобиль и достаточно скоростной, и стильный. Комфортный эргономичный салон, семь подушек безопасности, фирменная система полного привода. Но и это еще все. Eclipse Cross создан для комфортной езды по городу. Лобовое стекло и руль имеют обогрев. Привод на все колеса обеспечивает непревзойденную проходимость и управляемость. В салоне можно подключать различные гаджеты, пользоваться встроенной мультимедийной системой, она управляется с помощью специальной сенсорной панели.

Модель Eclipse Cross продемонстрировала отличные показатели в своем классе и получила пять звезд рейтинга безопасности по версии Euro NCAP (Европейская программа оценки новых автомобилей, прим. ред.). Специально для России турбо-двигатель авто был адаптирован под марку бензина Аи-92.

- Несмотря на такой подарок автомобилистам, машина чисто японская, - подчеркивают в компании «ТрансТехСервис», отмечая качество сборки, на что всегда обращает внимание каждый уважающий себя водитель. – В России и в Оренбурге в частности, Eclipse Cross представлен в двух вариантах – на механической трансмиссии и интеллектуальном полном приводе. Причем он проверен не только на тестах, но и прошел «боевое крещение» в ходе авторалли. Не сказать, что машина чисто для одного или двух человек.

С турбированным мотором экономичный режим расхода топлива составляет до 10 литров горючего на 100 километров. И здесь надо сказать, что это уже восьмое по счету поколение двигателя.

Eclipse выделяется в автомобильном потоке. Он мощный, вместительный, но притом не очень большой, и одновременно проходимый. На всех версиях установлен двигатель мощностью 150 лошадиных сил.

- Стартовая цена автомобиля в базовой комплектации составляет 1 399 000 рублей, и это полностью соответствует реалиям рынка, - говорят консультанты. – Максимальная комплектация обойдется в 2 160 000 руб. Здесь салон из кожи, уникальная панорамная крыша.

В день открытых дверей в автосалоне можно было записаться на тест-драйв и прокатиться на новом кроссовере. Одним из первых новинку, правда, пока что в качестве пассажира, опробовал Олег Горшков.

- О презентации я узнал от своих хороших знакомых, - говорит водитель. - Первое впечатление о новинке хорошее. Это небольшой автомобиль для города, но при желании на нем можно выехать на дачу или куда-то еще. В модели, которую я сейчас посмотрел, автоматическая коробка передач. Расход топлива меньше, чем в моем большом внедорожнике. Вот и хочу продать его, дабы ездить по городу с комфортом. Салон удобный, все необходимые опции есть. Очень-очень нравится!

После этого Олег отправился прокатиться на роскошном красном Eclipse. Машина плавно тронулась с места и буквально за секунды скрылась из вида.

В числе тех, кто заинтересовался кроссовером  - молодая мама.

- Я узнала о презентации в сети Интернет и вот я здесь со своей дочкой. Уж очень захотелось посмотреть на этот автомобиль, посидеть в кабине, протестировать, - поделилась Мария Красова. - Муж, к сожалению, сегодня на работе, а так мы конечно, приехали бы вместе! Хотим купить надежный автомобиль для семьи.

Марка Mitsubishi идеально подходит под условия города. Дороги в Оренбурге ровные далеко не везде. А у японских авто надежная подвеска, фирменный привод и набор опций за доступную цену.

- Основной партнер автосалона в Оренбурге – банк Mitsubishi Motors, - сообщила кредитный эксперт Анастасия Ципилина. - Но для удобства покупателей возможно кредитование еще в пяти банках. Программы предусмотрены разные. И это еще один аргумент в пользу дилерского центра «ТрансТехСервис». При первоначальном взносе от 50 процентов и оформлении стразового полиса многолетнего КАСКО процентная ставка по кредиту составит ноль процентов. Приходите на тест-драв и выбирайте машину для Жизни!

 


№ 48960 *