Тем, кто рискнет заработать на перепродаже билетов на ЧМ по футболу FIFA, грозят неприятности

11:10 Комментарии
Реклама на сайте
Правоохранители предупредили об ответственности за перепродажу билетов, а также реализацию поддельных входных билетов.
Фото/Видео: wallpapershdbackground.com

До чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 осталось совсем немного времени, болельщики раскупают билеты на грандиозное спортивное событие. С 5 декабря прошлого года, когда стартовал очередной этап продаж, который продлился до 31 января, уже запрошено 3 141 163 билета.

Тем временем, как сообщают правоохранители, активизировались мошенники и перекупщики. Полицию наделили правом привлекать к ответственности за незаконную продажу билетов на ЧМ по футболу, а также реализацию поддельных билетов.

- Федеральным законом №13 «О внесении изменений в КоАП РФ с 15.02.2018 г.» сотрудники полиции наделены правом составлять протоколы об административных правонарушениях за незаконную реализацию входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на их получение, - комментируют в пресс-службе областного УМВД. - А также за реализацию поддельных входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 или поддельных документов, дающих право на получение входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018.


№ 44492