Юрий Берг не вошел в ТОП-20 губернаторов-блогеров

21:50 Комментарии
Реклама на сайте
По данным Медиалогии, губернатор Оренбургской области в марте не попал в рейтинг глав регионов, активно ведущих свои блоги и при этом упоминающихся в СМИ.

Безусловными лидерами остаются Сергей Собянин и Рамзан Кадыров. 

Тем временем блог у Юрия Берга всё же существует. И там хоть и не бурная, но какая-никакая активность имеется. За март в блоге опубликовано три сообщения - поздравление с Международным женским днем, видео-обращение с просьбой прийти на выборы Президента РФ, а также выложен эфир программы "Разговор с губернатором" (из интервью губернатора следовало, что центр диализа в Медногорске уже был открыт, хотя он на самом деле еще не функционировал). В апреле блог главы региона также пополнился пока тремя сообщениями.
2 апреля губернатор пожелал скорейшего выздоровления шахтёрам, пострадавшим во время аварии в подземном руднике Гайского ГОКа.

8 апреля губернатор отмечал праздник Светлой Пасхи в храме святого великомученика Георгия Победоносца, что в поселке Караванный Оренбургского района.

Делился фотографиями и поздравлял оренбуржцев.
Последнее сообщение в апреле датировано 10 числом. Связано оно с визитом Юрия Берга на место крушения АН-148, следовавшего по маршруту Москва-Орск.

При этом ни одного комментария под апрельскими сообщениями не имеется.

 


№ 46807