Главная / Архив новостей / Новостная лента

Продуктовый павильон рынка «Сокол» скоро может открыться

Реклама на сайте
Как сообщила прокуратура Оренбурга, ориентировочный срок завершения работ, предшествующих запуску павильона - конец октября 2018 года.

Наступают холода, а это значит, что за прилавками торговых точек рынка «Сокол» на улице Карагандинской останутся самые морозостойкие и терпеливые. Долгожданный павильон, призванный направить торговлю в цивилизованное русло, до сих пор находится в состояние покоя и тишины. Чему не рады местные жители, а особенно огорчены сами продавцы и предприниматели.

Впрочем, ситуация может измениться.

По адресу: г.Оренбург, ул.Карагандинская/ялтинская свою деятельность осуществляет ООО «Фаэтон-М», который является собственником возведенного крытого торгового павильона в составе торгово-развлекательного комплекса «Сокол» в соответствии с выданным разрешением на ввод объекта в эксплуатацию, выданным Департаментом градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга. В связи с проведением пуско-наладочных работ, прокладки канализации, закупки торгового оборудования, а также осуществления ремонта помещения для размещения ветеринарной лаборатории, проведения после строительной уборки помещений, введенный в эксплуатацию объект не может принять субъектов предпринимательства для осуществления торговли. В соответствии с информацией ООО «Фаэтон-М», ориентировочный срок завершения работ - конец октября 2018 года.

Кстати, на павильон по соседству продавцы рынка любуются уже три года. Ждут открытия, а вместе с тем стабильно вносят арендную плату за никакие условия труда.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 53197