Ниссан 04.04
УПСК 3
Главная / Архив новостей / Новостная лента

Какие мероприятия ждут оренбуржцев на новогодних каникулах

19 декабря 2018, 15:40 Реклама на сайте
Полный план проведения новогодних и рождественских мероприятий.
Какие мероприятия ждут оренбуржцев на новогодних каникулах

Дата, время проведения

Название мероприятия

Место проведения

3 января в 12.00

«Новогоднее путешествие в Техноград» - игровая программа (возрастная категория - 6+)

ул. Ногина,46/Рылеева ,1

3 января в 12.00

«Белая ладья» - шахматно-шашечный турнир (возрастная категория - 6+)

пер. Дорожный, 2а

3 января в 15.00

Мастер- класс «Чудеса своими руками» (возрастная категория - 6+)

Детский центр «Калейдоскоп» (ул. Промышленная, 12)

4 января в 11.00

«Новогодние приключения» - игровая театрализованная программа (возрастная категория - 6+)

Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение» (ул. Чкалова, 22б)

4 января в 11.00

«На планете Новый год» - игровая программа для младшего школьного возраста (возрастная категория - 6+)

пр-т Гагарина, 42/3

4 января в 12.00

«Свет Рождественской звезды» - музыкально-тематическое мероприятие (возрастная категория - 6+)

ЦВР «Подросток» (ул. Курочкина, 2)

4 января в 12.00

«Волшебные сады» - мастер-класс по нетрадиционной технике акварельной живописи (возрастная категория - 6+)

МОАУ «Гимназия № 7» (ул. Терешковой, 8)

4 января в 12.00

«Сказка о потерянном мешке, или Поросячья чехарда» - новогодний утренник для детей младшего и среднего школьного возраста (возрастная категория - 6+)

ул. Центральная, 13

4 января в 12.00

«Юный знаток» - интеллектуальный турнир по настольным играм (возрастная категория - 6+)

МБУДО СЮТ (ул. Брестская, 3)

4 января в 14.00

«Новогодний серпантин» - игровая программа (возрастная категория - 6+)

Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя» (ул. Тимирязева, 2)

4 января в 15.00

Театрализованное ледовое шоу (возрастная категория - 6+)

п. Ростоши, Ледовый дворец

4 января в 16.00

«Хоккей с мячом на снегу» - спортивные соревнования среди дворовых команд (возрастная категория - 6+)

Корт (пер. Дальний, 39, ул. Ноябрьская, 58, д/клуб «Надежда»)

5 января в 10.00

Финал баскетбольных соревнований между командами ЮВПШ (возрастная категория - 6+)

СК «Маяк» (ул. Инструментальная, 5)

5 января в 10.00

Рождественский турнир по мини-футболу (возрастная категория - 6+)

СК «Маяк» (ул. Инструментальная, 5)

5 - 8 января в 10.00

Фестиваль по шахматам среди детей «Русская зима» (возрастная категория - 6+)

МБУ СШ № 2 «Прогресс» (ул. Краснознаменная, 34)

5 января в 11.00

«Навстречу к Рождеству» - театральная площадка (возрастная категория - 6+)

ул. Юных Ленинцев, 10/1

5 января в 12.00

«Чудесный мир Самоделкина» - мастер-класс по изготовлению поделок в техниках паперкрафт, пирография (возрастная категория - 6+)

ул. Ногина, 46/Рылеева ,1

5 января в 12.00

Мастер-класс «3D - живопись» (возрастная категория - 6+)

МОАУ «Гимназия № 7» (ул. Терешковой, 8)

5 января в 14.00

«Отважная пешка» - открытый шахматный турнир (возрастная категория - 6+)

МБУДО "МЦДОД" (пр-д Светлый, 10)

5 января в 14.00

«Рождественский вертеп» - межклубное театральное представление (возрастная категория - 6+)

д/к «МЖК» (70 лет ВЛКСМ, 12)

5 января в 15.00

«Рождественские гонки» - соревнование по трассовому моделизму (возрастная категория - 6+)

МБУДО СЮТ (ул. Брестская, 3)

6 января в 12.00

«Зимний мяч» - турнир по мини-футболу (возрастная категория - 6+)

МОАУ «СОШ № 16» (ул. Минская, 1)

6 января в 13.00

«Как-то раз на Рождество» - тематическая развлекательная программа для детей младшего и среднего школьного возраста (возрастная категория - 6+)

детский клуб «Пионер» (пр-т Гагарина, 25)

8 января в 10.00

Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. памяти детского тренера А.Р. Колосова (возрастная категория - 6+)

СК «Маяк» (ул. Инструментальная, 5)

8 января в 11.00

«Хочу все знать» - интеллектуальная игра (возрастная категория - 6+)

пр-т Гагарина, 42/3

8 января в 11.00

«Музыка вокруг нас» - концертная программа (возрастная категория - 6+)

ул. Юных Ленинцев, 10/1

8 января в 12.00

«Снежная королева» - театрализованная игровая программа для жителей микрорайона (возрастная категория - 6+)

МБУДО «ЦДТ «Факел» (пр-т Дзержинского, 24/1 (двор)

8 января в 12.00

«Зимние узоры» - музыкальный концерт (возрастная категория - 6+)

МОАУ «Гимназия №3» (ул. Ноябрьская, 41)

8 января в 12.00

Рождественский утренник (возрастная категория - 6+)

ДКиС «Газовик»

8 января в 13.00

«Город мастеров» - квест-игра (техническая викторина) (возрастная категория - 6+)

ул. Ногина, 46\ Рылеева, 1

8 января в 14.00

Фольклорный праздник «Рождественские посиделки» (среди клубов по месту жительства) (возрастная категория - 6+)

д/клуб «Росинка» (пр-т Бр. Коростелёвых,46а)

8 января в 14.00

Мастер-класс «Зимний пейзаж» (возрастная категория - 6+)

д/к «Искорка» (ул. Юн. Ленинцев, 15)

8 января в 14.00

«Споемте, друзья!» - мастер-класс по вокалу (возрастная категория - 6+)

МБУДО "МЦДОД"(пр-д Светлый, 10)

8 января в 15.00

Танцевальная программа «Рождественское party» (возрастная категория - 6+)

МБУДО «ДТДиМ» (ул. Карагандинская, 37а)

8 января в 15.00

«Дед Мороз в гостях у Санта Клауса» - развлекательно-игровая программа (возрастная категория - 6+)

Центр творчества и спорта «Лора Плюс» (ул. Ноябрьская, 43/3)

8 января в 16.00

«Лидерская елка» - праздничная программа (возрастная категория - 6+)

ЦДМД «Радуга» (ул. Карагандинская, 37а)

9 января в 11.00

«Тропа загадок» - экологический квест для младшего школьного возраста (возрастная категория - 6+)

пр-т Гагарина, 42/3

9 января в 12.00

«Рождественская сказка про ангелов» - спектакль театральной студии «Светоч» для обучающихся, родителей и жителей микрорайона (возрастная категория - 6+)

ул. Центральная, 13

9 января в 12.00

Городские соревнования «Туристская мозаика». Соревнования по туристическим навыкам (возрастная категория - 6+)

ул. Яицкая, 61

9 января в 12.00

«Юный олимпиец» - спортивные соревнования (возрастная категория - 6+)

МБУДО "МЦДОД" (пр-д Светлый, 10)

9 января в 14.00

«Зимний разгуляй» - межклубное спортивное состязание (возрастная категория - 6+)

д/к «Факел» (пр-т Дзержинского, 32/2)

9 января в 14.00

Мастер-класс по изобразительному творчеству «Морозные узоры» (возрастная категория - 6+)

МБУДО «МЦДОД» (пр-д Светлый, 10)

9 января в 16.00

«В здоровом теле - здоровый дух» - эстафета по пожарно-прикладному спорту (возрастная категория - 6+)

пер. Дорожный, 2а

9 января в 17.00

«Времена чудес» - рождественские вечера (возрастная категория - 6+)

ул. Юных Ленинцев, 10/1

11 января в 19.00

Рождественский концерт (возрастная категория - 6+)

ДК «Россия» (пр-т Победы, 138)

12 января в 11.30

Открытые чемпионат и первенство города по лыжным гонкам на призы администрации города (возрастная категория - 6+)

Экопарк «Качкарский Мар»

КСТАТИ

В дни новогодних каникул (4 и 6 января с 11.00 до 14.00) будет работать выставка авиационной техники, расположенная на прилегающей к аэропорту территории. У посетителей будет возможность познакомиться с отечественной авиационной техникой и подняться на борт воздушного судна Ту-154. Телефон для справок 29-27-25.

Новости Оренбурга онлайн - телеграм-канал, на который стоит подписаться
Требуется менеджер
Видео реклама

№ 55365

Похожие материалы

Осаго56
оренспецсервис
ДТП
МЗ Ташлинский (гиф)

Orenvito.ru объявления (все)