Дорожная обстановка ухудшилась из-за снегопада в Оренбуржье

09:05 Комментарии
Реклама на сайте
Оренбуржцы жалуются на заторы на дорогах.
Фото/Видео: vk.com

В Оренбуржье который день подряд бушует непогода. Мощный снегопад обрушился на наш регион, что привело к ухудшению видимости и дорожной обстановки. На трассах Актобе - Орск и Актобе - Оренбург введены ограничения движения транспорта.

Между тем, жители областного центра жалуются на пробки и нечищенные дороги. К примеру, автомобилисты в соцсетях сообщают о дорожных заторах на проспекте Победы и улице Театральной.

- До сих пор стоим (в пробке - прим. ред.), - пишет пользователь соцсетей Виктория.

 По данным сервиса "Яндекс. Пробки" на 9:26 дорожный затор образовался на улице Терешковой (от ул. Орской до ул. Новгородской), улице Орской (от ул. Комсомольской до ул. Лобовской), улице Донгузской, улице 8 марта (от пер. Сакмарский до ул. Правды), улице М. Жукова (от кольца рядом с ДК "Газовик" до Кадастровой палаты; на отрезке от ул. Краснознаменной до ул. Володарского), улице Ст. Разина (от ул. Чкалова до ул. Туркестанской), улице Аксакова (от ул. Ст. Разина до пр. Больничный; от ул. М. Жукова до пешеходного перехода рядом с домом №13), улице Рыбаковской (от водонапорной башни до ул. Комсомольской). 


№ 45531