Сегодня в 14.00 по местному времени начнется "прямая линия" с Владимиром Путиным

11:03 Комментарии
Реклама на сайте
Напоминаем, как задать свой вопрос Президенту РФ и посмотреть онлайн-трансляцию.

Главе государства уже поступило более миллиона обращений. Немало вопросов задали ему и оренбуржцы. На протяжении последний дней записан ряд видеообращений. В их числе - коллектива СГЦ "Вишневский" о том, как предприятие вынуждено работать под натиском правоохранительных органов; известного оренбургского скульптора Надежды Гавриловны Петиной - о создании дома-музея скульпторов Петиных, ведь и она и её отец Гавриил Петин подарили городу много известных композиций; экологов и неравнодушных - о периодически возникающем в воздухе удушливом запахе; жителей Ростошей, возмутившихся неожиданному строительству под окнами домов четерехполосной магистрали... Накануне записали свое видеообращение и оренбургские рыбаки, которые просят уменьшить водоохранную зону. И это - лишь малая часть вопросов, которые накипели у оренбуржцев.

Обратиться на «прямую линию» к Владимиру Путину можно вплоть до окончания "прямой линии". Сделать это можно следующими способами:

  1. совершив звонок на номер 8-800-20-0-40-40 (бесплатный), для тех, кто пребывает за границей, для общения доступны номера: +7-499-55-0-40-40 и +7-495-53-9-40-40. При общении с оператором необходимо представиться, сообщить регион проживания, адрес, задать вопрос. Если оператор не ответит, все это можно продиктовать на автоответчик.
  2. отправив СМС или ММС-сообщение на номер 04040 (до 70 знаков или картинка).
  3. оставив обращение на сайте moskva-putinu­.ru (вкладка «Задать вопрос»).
  4. через мобильное приложение, скачав бесплатную утилиту «Москва-Путину» в магазине для ОС Андроид или Apple.
  5. через соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте» (сообщество vk.com/moskvaputinu, на которое необходимо подписаться. Здесь же можно оставить видео-вопрос).

Посмотреть "прямую линию" можно будет в эфире федеральных телеканалов, послушать - на ведущих радиостанциях: Первый канал, «Россия 1» и «Россия 24», «Радио России», «Маяк» и «Вести FM».


 


№ 61825