Оренбурженка не поделила дорогу с автобусом и укусила его водителя

11:38 Комментарии
Реклама на сайте
Автоледи за совершение насильственных действий поплатилась штрафом в размере 5000 рублей.
Осенью 2017 года, как сообщает суд Оренбургского района, молоденькая автолюбительница, перемещаясь на личном авто на летней резине в гололёд, не смогла преодолеть подъем на дороге. Посчитав во всем виноватым водителя припаркованного поблизости автобуса, она стала с ним ругаться, сломала дворник на его траснпортном средстве. Разгорелся нешуточный скандал, в результате которого девушка расцарапала водителю автобуса лицо и укусила его за палец.
Когда тот обратился в суд, свою вину горе-водитель так и не признала, ссылалась на то, что её на скользком подъеме стало заносить на рядом стоящий автобус. Тогда она вежливо попросила его водителя убрать автомобиль. Проходя мимо, поскользнулась и схватилась за дворник на лобовом стекле автобуса, сломав его. После чего водитель стал её избивать, она же ему ничем не ответила и уж тем более не кусала и не царапала. Но у водителя автобуса был свидетель-очевидец, который подтвердил, что именно дама начала конфликт, накинулась на мужчину, укусив и поцарапав.
Суд учел наличие у автоледи двоих несовершеннолетних детей, положительную характеристику с места работы и назначил обидчице шофера автобуса штраф в размере 5000 рублей. На что автолюбительница обратилась в Оренбургский облсуд с жалобой на данное постановление о назначении штрафа. Но суд апелляционной инстанции оставил ее жалобу без удовлетворения.

№ 57662