Накануне Дня защитника Отечества 14-летний Рутгер Гарехт получил паспорт

12:35 Комментарии
Реклама на сайте
1 февраля юной оренбургской звездочке - победителю одного из сезонов песенного шоу на Первом канале "Голос.Дети" исполнилось 14 лет. За два прошедших года, когда о парнишке узнала вся страна, он значительно повзрослел. Теперь у него есть главный документ гражданина РФ.

Так совпало, что Рутгер Гарехт был в числе 30 юных оренбургских счастливчиков, которым накануне праздника паспорт вручался в торжественной обстановке - в зале культурного центра УМВД России по Оренбургской области. Свой паспорт Рутгер получил из рук начальника управления по вопросам миграции региональной полиции Рафика Куляева. Родители поддерживали чад громкими аплодисментами.

Это торжественный и волнительный день для меня. Буду помнить о нем всегда. Обязательно одену на паспорт красную "корочку", - отметил Рутгер, которому осталось совсем немного до совершеннолетия.

А вручающие паспорта отметили, что ребята перешагнули порог, за которым для них начинается новая жизнь, в которой они будут самостоятельно нести ответственность за свои поступки и их последствия. Им пожелали всегда быть достойными гражданами России.

Мероприятие завершилось творческим номером, но не в исполнении Рутгера. Перед собравшимися выступили участники самодеятельности культурного центра УМВД региона - полицейские Иван и Александр Медведенко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 70924