Конкурс на кресло директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбуржья выиграл Олег Панькин

16:51 Комментарии
Реклама на сайте
Региональный Минстрой подвел итоги конкурса на замещение вакантной должности гендиректора оренбургского Фонда модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Открытый конкурс на данную должность был объявлен еще в ноябре 2019 года. Всего в нем пожелали участвовать шесть человек. Претендентам необходимо было пройти два этапа испытаний: сначала тестирование на знание законодательства, а потом индивидуальное собеседование в региональном министерстве строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта.

На тестирование один из кандидатов не пришел, а из пяти оставшихся претендентов по результатам тестирования во второй этап прошли лишь двое - врио гендиректора Фонда модернизации ЖКХ Олег Панькин (набрал максимально возможный балл) и руководитель Центра общественного контроля в ЖКХ Оренбургской области, член Общественного совета Фонда Надежда Маленкова.

По итогам собеседования Олег Панькин и Надежда Маленкова набрали одинаковое количество баллов - 4 из 5. По итоговому суммированию результатов, в соответствии с положением конкурса, Олег Панькин набрал 54 балла, Надежда Маленкова - 51 балл.

Решением конкурсной комиссии регионального Минстроя победителем открытого конкурса на должность генерального директора НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» признан Олег Панькин.


№ 70937