Главная / Архив новостей / Новостная лента

Рутгер Гарехт из Оренбурга победил в шоу «Голос. Дети»

Реклама на сайте
Накануне состоялся суперфинал пятого сезона известной телепередачи на первом канале.
Фото/Видео: пресс-служба Первого канала

В финал конкурса прошли девять человек. Подопечными каждого из наставников-певцов - Басты, Пелагеи и Валерия Меладзе - были три ребенка. Они пели, а зрители имели возможность голосовать за них. В суперфинал от каждой команды мог пройти лишь один исполнитель. Открывать финал выпало Тали Купер, которая спела «Снится сон». За ней на сцену вышла Олеся Машейко с композицией «Аист на крыше». А затем Анастасия Гладилина, для которой наставник выбрал «Ой ты степь широкая». Набравшая более 60 процентов голосов Настя прошла в суперфинал. И дальше зрители уже знакомились с достижениями воспитанников Пелагеи. Эден Голан спела хит «All About that Bass». Вероника Сыромля спела «Поговори со мною, мама». Рутгер Гарехт из Оренбурга - песню из кинофильма «Бумбараш» - «Журавль по небу летит». Разрыв между членами команды оказался минимальным. Вероника с легкостью могла победить, но оренбуржец обошел ее. Победу принесли два процента, это больше, чем у соперницы.   

Акмаль Ходжаниязов открыл выступление песней «They Don't Really Care About Us» Майкла Джексона, которую и не каждый взрослый потянет. Особенно если учесть аранжировку и переливы музыки. София Федоровой было проще, она выступила с песней «Мама». А Александра Ушакова - композицию «Скандал». Дальше прошла Соня Федорова.

Кто самый сильный, определил суперфинал. Но вариант Пелагеи и тут оказался беспроигрышным. Песня «Офицеры» автора и исполнителя Олега Газманова, прозвучавшая из уст обычного оренбургского мальчика покорила сердца. Он блестяще справился с поставленной задачей. И стал победителем пятого сезона шо «Голос. Дети»!!! 

Orenday от лица всех, кто держал кулачки за Рутгера, поздравляет его с блестящей победой!

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 46866