В тяжелые времена компания «Велес» оказывает помощь тем, кому она наиболее необходима

08:46 Комментарии
Реклама на сайте


Коронавирусная инфекция внесла существенные изменения в жизнь россиян. И пока одни граждане должны проявить самосознательность и оставаться дома, медработники, напротив, находятся на работе и оказывают необходимую помощь тем, кто так в ней нуждается. В это тяжелое время, как никогда, и персонал лечебного учреждения нуждается в поддержке, моральной и материальной.
В тяжелые времена компания «Велес» оказывает помощь тем, кому она наиболее необходима

По словам главного врача Переволоцкой районной больницы Ленизы Губайдуллиной, в лечебном учреждении есть все необходимое для оказания медицинской помощи, но, тем не менее, никому не известно, как будут развиваться события и как скоро мы одержим победу в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Поэтому на призыв о помощи районной больницы уже откликнулись ответственные организации, которые на постоянной основе поддерживают социальную сферу Переволоцкого района. На днях Компания «Велес» в качестве спонсорской помощи поставила в районную больницу лекарственные препараты (противовирусные), антисептические средства и изделия индивидуальной защиты (стерильные перчатки).

Главный врач Переволоцкой РБ Лениза Губайдуллина:

В очередной раз выражаю благодарность ООО «Велес» за то, что они в такой тяжелой ситуации, которая сложилась в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, оказали нам спонсорскую помощь, поставив в больницу необходимые лекарственные препараты и средства индивидуальной защиты, которые сейчас на особом счету. Ведь медработники в усиленном режиме оказывают помощь населению, и нам их необходимо защитить!


№ 73249 *