Презентация новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» Прыжок в невесомость

09:20 Комментарии
Реклама на сайте


Давно вы не слышали про обновления "1С-Битрикс: Управление сайтом", не правда ли? Пришло время подготовиться к глобальным переменам в продукте и в вашем бизнесе.
Презентация новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» Прыжок в невесомость

Приготовьтесь J  30 мая нас всех ждет важный шаг. "1С-Битрикс: Управление сайтом" изменится. Ничего подобного не происходило с платформой последние 10 лет.

Вас ждет невесомость.

Приходите на онлайн-трансляцию новой версии "1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0", чтобы узнать обо всем первыми!  Пользователи продукта соберутся в ТЦ «Армада» для просмотра и обсуждения новинок, которые представят первые лица «1С-Битрикс» в прямом эфире из Москвы.

Здесь же вы сможете провести базовый аудит своих сайтов от компании «Факт».

Отложите свои дела и приходите смотреть, как ТОПовая платформа для создания сайтов изменит IT-отрасль и даст новые возможности совершенствования интернет-проектам.  А мы вместе с вами с удовольствием посмотрим и обсудим новинки за чашкой кофе и  сладкими печеньками.  Для участия надо всего лишь зарегистрироваться.

Почему надо участвовать в мероприятии?

 - Вы первыми узнаете о масштабных изменениях продукта и получите преимущество  перед конкурентами: сможете раньше них использовать новшества для развития своего бизнеса;

 - Только на мероприятии вы услышите ответы  разработчиков на вопросы о новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом». Эта эксклюзивная дискуссия не будет транслироваться открыто для всех желающих онлайн.

- Вы получаете консультацию специалистов по использованию новинок платформы именно для вашего интернет-проекта.

Ждем вас 30 мая в ТЦ «Армада» галерея любви 7 вход

Программа мероприятия и регистрация>>


№ 47952 *