Главная / Архив новостей / Новостная лента

Юлий Цезарь подскажет, как выиграть автомобиль в «Золотой Империи»!

27 августа 2019, 08:44
Такого в Оренбурге еще не было! Ювелирная Компания «Золотая Империя» дарит каждому своему клиенту уникальный шанс выиграть автомобиль Volkswagen Polo 2019 года выпуска стоимостью 1 000 000 рублей!

Юлий Цезарь сказал: Пришел, увидел, победил…Эти три принципа римского императора мы взяли за основу нашей МЕГА-акции.

Слово нашим очаровательным продавцам-консультантам:

  1. ПРИХОДИТЕ к нам!

Татьяна (ювелирный салон «Золотая Империя» в ТРЦ «Север»):

 

Вас приятно удивит большой выбор украшений! Их у нас более 10 000! Уже больше 15 лет мы сотрудничаем с самыми известными отечественными ювелирными заводами Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Екатеринбурга и др. Мы единственный официальный представитель бренда SOKOLOV в Оренбурге. Только у нас Вы можете приобрести все новинки!

  1. УВИДИТЕ и купите СВОЁ украшение!

Гульназ (ювелирный салон «Золотая Империя» в ТК «Три мартышки»):

Мы поможем Вам сделать выгодный и достойный Вас выбор качественных изделий. При покупке на сумму от 20 тысяч рублей и выше мы с радостью вручим Вам счастливый купон участника розыгрыша автомобиля!

  1. ПОБЕДИТЬ в розыгрыше реально!

Анастасия (ювелирный салон «Золотая Империя» в МОЛЛ «Армада»):

Наша акция продлится до 30 ноября 2019 года, в этот день мы и проведем розыгрыш призов в МОЛЛ “Армада”. Приглашаем на феерическое театрализованное шоу с морем подарков! Будут разыграны ювелирные украшения и Главный приз – новый автомобиль Volkswagen Polo  2019 года выпуска – именно тот, с котором мы сфотографировались! Он такой классный!

Пришел, увидел, победил!!!

Адреса ювелирных салонов «Золотая Империя» в Оренбурге: МОЛЛ «Армада» Шарлыкское шоссе, 1 (вторая галерея), ТРЦ «Север» пр. Дзержинского, 23 (третий вход); ТРК «Три мартышки» (пр. Гагарина, 48/3).

Все подробности акции на нашем сайте zoloto56.ru или по телефону  8 3532-43-19-31.

Акция проводится при поддержке официального дилера Volkswagen «Юпитер» в Оренбурге.




№ 64025 *