Главная / Архив новостей / Новостная лента

С погибшим на соль-илецком курорте подростком простились в Татарстане

Реклама на сайте
Парня в момент купания в озере ударила молния.

Тринадцатилетний Юра приехал в Соль-Илецк вместе с семьей из Мензелинска, сообщает saltday.ru. В тот роковой день семья отправилась на территорию озер с праздничным настроением - 18 июля был день рождения отца семейства. После удара молнией спасти парня не удалось, он скончался по дороге в больницу. Прощание с погибшим  состоялось 20 июля в родном городе.

- Много людей было, все плакали. Не могу поверить, что это с ним случилось, что его больше нет, - рассказал приятель Юрия.

Свои соболезнования высказывают и пользователи интернета. Последний раз на своей странице в соцсети Юра был за три дня до гибели. Он разместил статус «грустный» и больше онлайн не был. Сотни комментариев с соболезнованиями родным за несколько дней появились на его странице. Люди скорбят вместе с семьей погибшего, а слова поддержки подкрепляются хэштэгом #вечномолод.

Тем временем прокуратура начала проверку по факту гибели ребенка.

- Прокуратура проведет проверку по факту своевременного оказания медицинской помощи и действий спасательных служб на пляже, - сообщил представитель надзорного ведомства.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 50140