Оренбуржцам обещают подарки за селфи с полицейским

13:59 Комментарии
Реклама на сайте
В рамках празднования 300-летия российской полиции с 20 апреля по 20 мая проходит фотоконкурс «Полиция Оренбуржья в трех веках».
Фото/Видео: mchildren.ru

Жителям Оренбургской области предлагают сфотографироваться с полицейскими. В каждом населенном пункте региона имеются исторические памятники, связанные с историей оренбургских правоохранителей.

Например, в областном центре в парке «Салют, Победа!» выставлены автомобили советской милиции, есть сквер имени Самохина, мемориал памяти в Орске и другие. Улицы городов ежедневно патрулируют сотни стражей порядка, которые помогут желающим победить в фотоконкурсе.

Для участия в номинациях «Селфи с историей полиции» и «Селфи с полицейским» необходимо сделать фотографию с экспонатами, связанными с историей милиции-полиции или действующими полицейскими. Снимок следует разместить в социальных сетях с хештегами #300летполиции56история #300летполиции56селфи #300летполиции.

Победители в номинациях «Селфи с историей полиции» и «Селфи с полицейским» будут определены при помощи генератора случайных чисел в социальной сети «Вконтакте» в каждой номинации. За победу в фотоконкурсе обещают ценные призы.


№ 46926