В Оренбурге появился новый дилерский центр Mitsubishi

16:03 Комментарии
Реклама на сайте


В конце прошлой недели состоялась презентация многофункционального комплекса, где представлены ведущие модели японского бренда.
В Оренбурге появился новый дилерский центр Mitsubishi

Где расположен ДЦ

Официальный представитель 22 автомобильных брендов в России, компания «ТрансТехСервис», расширяет свои горизонты. По соглашению с японской Mitsubishi-Моtors шестым городом для открытия дилерского центра стал Оренбург. Об этом и планах на будущее рассказали: президент и главный исполнительный директор ООО «ММC- Рус» Наоя Накамура, председатель правления АО «МС - Банк Рус» Норихиро Саваии, председатель правления группы компаний «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев и руководитель нового дилерского центра Азат Гайнуллин. Пресс-конференция состоялась в двухэтажном автосалоне, площадью 1152 кв.м, на улице Волгоградская, 2а.

Какие модели представлены

- Нам очень нравится ваш регион, - пояснил причину открытия дилерского центра в Оренбурге Вячеслав Зибарев. - Здесь живут хорошие, приятные люди, и мы считаем, что автомобильный рынок будет только развиваться. В новом дилерском центре представлены все легендарные кроссоверы и внедорожники японского бренда,  в том числе и знаменитый L 200, снискавший популярность у любителей охоты...

Помимо таких бойцов с бездорожьем, как Outlander, ASX и Pajero Sport, оренбуржцам представлен совершенно новый для России автомобиль Eclipse Cross. У новой машины интересный, стильный дизайн, выделяющий ее из «серой массы» на дороге. Двигатель - мощный, 136 лошадиных сил при объеме всего в полтора литра. Да и тяга более чем приличная: 250 Ньютон на метр уже с 1800 оборотов в минуту. Эти характеристики двигатель проявляет на 95-м и 92-м бензине. Но что самое главное – экономичность новинки: на сотню километров она ест 6, 9 литра горючего. А дорогу держит хваткой бульдога. Машина плавно входит в повороты и разгоняется всего за 10 секунд, стартуя с места.

Почему доверяют «ТрансТехСервису»

Новый дилерский центр в Оренбурге – это еще и дань партнерским отношениям. Потому что, открывая автосалоны, японцы заботятся о сервисе.

- «ТТС» является нашим партнером многие годы, - рассказал Наоя Накамура. С ним мы переживали и хорошие, и сложные времена авторынка, когда продажи росли и снижались. И могу вам сказать, что даже в трудные годы мы видели исполнение всех взятых партнером на себя обязательств. Уверены, «ТрансТехСервис улучшит позиции бренда Mitsubishi в Оренбурге.

Как пояснил Вячеслав Зубарев, плодотворное сотрудничество «ТрансТехСервис» с Mitsubishi продолжается вот уже 16 лет. За это время холдинг открыл 7 дилерских центров в 6 городах России. В новом автоцентре можно приобрести как новую машину, так и с пробегом. Также здесь предоставляют услуги по оформлению кредита и страховки. Все представленные модели доступны для тест-драйва. А если клиент не нашел подходящий для него вариант, специалисты автоцентра закажут модификацию с учетом Ваших предпочтений.

- За 2017 год мы продали 53 453 новых автомобилей и 30 750 автомобилей с пробегом, - указал Вячеслав Зубарев. - По динамике к прошлому году по новым автомобилям прирост составил 20 процентов, что выше среднего показателя по рынку на восемь процентов. По автомобилям с пробегом мы «приросли» на 41 процент. И мы уверены, что за 2018 год нам удастся продать более 100 000 автомобилей.

В сервисной зоне Дилерского центра площадью 342 квадратных метра работают: пост активной приемки, три поста мелкосрочного слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и мойка. Пропускная способность СТО - до 300 автомобилей в месяц, что исключает очереди.

КСТАТИ

Техническое обслуживание и диагностика в ДЦ на ул. Волгоградская, 2а осуществляются на современном итальянском оборудовании. Подъемники рассчитаны на нагрузку в 3,5 тонны и способны поднимать автомобили на высоту более одного метра, что обеспечивает возможность осмотра объекта с любой точки. Сервисная зона под видеонаблюдением. Сигнал выведен на монитор в зале ожидания. Потому клиенты могут наблюдать за процессом.


№ 46927 *