Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржца Рутгера Гарехта сегодня в школе ждал сюрприз

Реклама на сайте
Победителю шоу "Голос. Дети" снова пришлось петь.
Фото/Видео: соцсети

Поздравительная лихорадка (Рутгер действительно заслужил эти добрые слова, - прим. Авт.) не прекращается до сих пор. Соцсети парнишки пестрят предложениями о дружбе, в основном, от девчонок. На многие сообщения отвечать зачастую приходится его старшей сестре. Все требуют прямого эфира, чата, но у Рутгера просто нет на это свободного времени, даже журналистам он может уделить время лишь после 22.00.

Сегодня Рутгер пошел в школу, и опять же чуть ли не вся первая смена встречала улыбчивого пятиклашку в холле учебного заведения с шарами и хлопушками. Никто не упускал случая сфотографироваться со звездой. А на последнем уроке в актовом зале снова собрались на торжественную линейку, чтобы поздравить его. Рутгер, в свою очередь, исполнил композицию «Мама». Таким необычным образом он поблагодарил свою маму за поддержку, которая так была ему необходима.

- У нас ни одно праздничное мероприятие не обходится без выступления Рутгера, он то поет, то на скрипке играет. Из-за выступлений, конечно, часто пропускает школу, но театр «Щелкунчик», в котором он занимается, всегда присылает официальное письмо, почему его не было. Так что учителя идут на встречу и работают с ним индивидуально, - рассказала директор оренбургской школы № 69 Светлана Журавлева.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 46938