Проезд на кладбища в Оренбурге закроют уже в субботу

21:15 Комментарии
Реклама на сайте
Ранее в мэрии сообщили, что проезд на кладбища из-за пандемии закроют на Радоницу, которая приходится в этом году на 28 апреля. А теперь, учитывая, что народ отправится на погосты до праздника, и там все равно могут образоваться большие скопления людей, решили закрыть проезд на кладбища раньше. Попасть туда оренбуржцы смогут только после Дня поминовения всех усопших.

Движение транспортных средств в районе кладбищ в Оренбурге будет ограничено с 25 по 28 апреля. Проезд туда закроют уже в субботу в 6 утра и откроют только 29 апреля. Это делается, чтобы не допустить дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции в Оренбурге. Соответствующее решение сегодня принял глава областного центра.

Движение транспортных средств будет ограничено на следующих участках:

- по улице Тихой - от Загородного шоссе до кладбищенского комплекса «Степной» и дороге по направлению в поселок Нижнесакмарский по периметру кладбищенского комплекса «Степной»;

- по улице Авторемонтной - от улицы Монтажников до улицы 31-я Линия.

Ограничения не распространяются на случаи оформления услуг по погребению и участия близких родственников в похоронах, а также на случаи следования к месту (от места) работы, проживания.


№ 73422