Депутаты городского Совета поздравляют оренбургских выпускников

13:43 Комментарии
Реклама на сайте


Для тысяч выпускников школ областного центра сегодня прозвучал «последний звонок». По традиции, с этим значимым событием в их жизни ребят поздравляют и городские депутаты.
Депутаты городского Совета поздравляют оренбургских выпускников

Председатель городского Совета Ольга Березнева сегодня побывала в четырех образовательных организациях 17 избирательного округа: школах №72, 64, 52 и лицее №9.

Я абсолютно уверена, что все ребята уже скоро станут студентами лучших вузов нашего города и страны! А самое главное, что я могу вам сегодня пожелать, – это верно выбрать будущую профессию, - обратилась она к выпускникам. - А когда сделаете выбор – не бойтесь ставить перед собой серьёзные задачи, покоряйте вершины и верьте в себя!

В СОШ №72 и №52 Ольга Березнева провела церемонию награждения победителей конкурса в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья». В этом году для девятиклассников школ 17-го избирательного округа были организованы профориентационные уроки. По их итогам состоялся конкурс лидерских проектов. Как региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева вручила победителям творческого соревнования заслуженные награды.

Она выразила надежду, что полученные в ходе профориентационных занятий знания и навыки помогут ребятам определиться с выбором дальнейшего жизненного пути.

Заместитель председателя Совета Игорь Шепель сегодня поздравил выпускников 8 лицея, гимназии №7 и 25 школы.

Конечно, я искренне поздравляю всех выпускников! Но также особую признательность сегодня хочется выразить учителям. Они отдают своим ученикам знания и вкладывают душу в свой труд! И, конечно, сегодня я поздравляю всех родителей - для них сегодняшний день тоже важный и волнительный, - отметил Игорь Викторович.

Сразу 4 образовательные организации 18 округа поздравил сегодня депутат Алексей Чистяков: он побывал в лицее №7, школах №76, 51 и 3.

С пожеланиями блестящего будущего выступил перед выпускниками 8 гимназии, 21 и 67 школ Оренбурга депутат городского Совета по избирательному округу №2 Игорь Абдульманов.

В 16 избирательном округе депутат Артем Сафиуллин поздравил выпускников 9 лицея, гимназии №5 и 34 школы.

Депутат городского Совета по 3 избирательному округу Александр Шмарин сегодня посетил СОШ №9 и 67, а также поздравил выпускников школы искусств №6.

Успехов выпускникам своего округа также пожелал депутат Сергей Попцов. Он побывал на линейках в школах №40, №48 и №41. Сергей Борисович поздравил одиннадцатиклассников с началом нового жизненного этапа и выразил благодарность учителям за их щедрость души и талант, которые они посвящают детям.

 

 


№ 60836 *