Главная / Архив новостей / Новостная лента

Какие планы строит новый начальник управления по культуре Оренбурга

Эксклюзив Реклама на сайте
Сегодня первый рабочий день вновь назначенного руководителя городского управления по культуре и искусству.
Фото/Видео: соцсети

Кресло ушедшей в конце сентября с этого поста Татьяны Резницкой, вернувшейся к преподавательской деятельности в инстите искусств им. Ростроповичей, заняла 42-летний экс-директор городского Дворца творчества детей и молодежи Наталия Таскина.

- В первую очередь я хочу поближе познакомиться с коллективами музеев, театров, школ искусств, библиотек города, чтобы дальше дружной командой уже выстраивать детальную работу, - поделилась с orenday Наталия Александровна. - Главное - не бояться работы, потому что дорогу осилит идущий. Первый шаг самый трудный, и он уже сделан. Тем более в учреждениях культуры сегодня трудятся люди с горящими глазами и сердцами. Вместе у нас обязательно все получится, а проблемы постепенно перерастут в задачи, которые мы успешно будем решать. Что касается новой должности, мне тяжело было уходить из Дворца, думаю, достижения его коллектива за последние два года и привели к тому, что меня отметили и предложили возглавить управление. Нужно ставить перед собой новые цели и развиваться.

Напомним, что в прошлом году преподаватель ДТДиМ стал победителем всероссийского конкурса профессионального мастерства, а буквально на днях также с победой его коллектив вернулся со смотра-конкурса из Сочи. И это далеко не полный список достижений учреждения допобразования.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 53298