Смертник из "Черного дельфина" признался еще в одном страшном преступлении (18+)

15:52 Комментарии
Реклама на сайте
Заключенного соль-илецкого «Черного дельфина» отправят в Тольятти на суд: пожизненно осужденный признался еще в одном убийстве ребенка.

Как сообщает новостной портал Соль-Илецкого городского округа saltday.ru, Педофил и убийца Олег Рыльков с начала двухтысячных отбывает наказание в «Черном дельфине». К пожизненному лишению свободы егоприговорили за страшные злодеяния. В период с 1993 по 1996 годы изверг забрал жизни более чем у 30 детей. Большинство его жертв - девочки в возрасте до 12 лет.

Почти двадцать лет он провел в колонии для пожизненно осужденных - постоянно включенный свет, маленькие камеры, полная изоляция от внешнего мира, строжайший режим… В 2012 году он заявил, что готов сознаться еще в одном преступлении - убийстве 12-летней девочки, которое он совершил в 1994 году в Тольятти. Его даже вывозили на место происшествияиз Соль-Илецка в Тольятти, где он показывал, как издевался над убитой.

Его причастность к данному преступлению была доказана, но до суда не дошло - было выписано постановление, согласно которому уголовное преследование Рылькова по делу прекратили из-за истечения срока давности... До сих пор Рыльков требует не только расследования, но и своего личного присутствия на суде. А поскольку преступление совершено в Тольятти, то и суд состоится там же.

26 октября в Самаре состоится судебное заседание, на котором будет рассматриваться отказ в уголовном преследовании по последнему откровению педофила. 


№ 53299