Оренбургские полицейские тоже заинтересовались обнаженной девушкой 18+

14:43 Комментарии
Реклама на сайте
Действия фотографа и позировавшей для него в стиле «ню» на фоне межвузовской библиотеки ОГУ модели могут квалифицировать как мелкое хулиганство.
Фото/Видео: Евгений Никонов

Накануне Orenday сообщил о том, что эротическая фотосессия вызвала бурное обсуждение. Общественность осудила фотографа и девушку за то, что при свете бела дня вблизи часовни на пороге библиотеки на удивление прохожих они устроили фотосессию в стиле «ню»: легким движением руки девушка срывала с себя мини-платьице и оказывалась в общественном месте в чем мать родила.

Ранее за подобную «выходку» полиция привлекла к ответственности другую модель, позировавшую  в обнаженном виде для того же фотографа у здания правительства Оренбургской  области, на улице Советской и на фоне пешеходного моста через реку Урал.

Сам фотограф в беседе с корреспондентом Orenday заявил, что штрафов не боится, и все это - искусство. А фотомодель Ульяна добавила, что при ней всегда находилось платье, которое она была готова надеть за секунды в случае, если в округе появятся дети.

Сотрудники правоохранительных органов пристально изучили снимки обнаженной модели. Не сказать, что они им не понравились, но проверку организовали. В УМВД по Оренбургской области пояснили, что фотографа и девушку могут привлечь к административной ответственности. Их действия, скорее всего, будут квалифицированы как мелкое хулиганство.

18+


№ 48096