В Оренбурге пропала бывший педагог расформированного зенитно-ракетного училища

09:45 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Как сообщили родственники пенсионерки, Нина Таболина ушла из дома выносить мусор и не вернулась.
Фото/Видео: соцсети

22 июня в поселке Пристанционном (Авиагородок 2-й) пропала 71-летняя Нина Таболина, в прошлом педагог и секретарь ныне расформированного Оренбургского высшего зенитно-ракетного курсантского училища. Рост пенсионерки - около 150 сантиметров, она худощавого телосложения, стрижка - короткая. Мы связались с семьей пропавшей.

- Муж в это время находился на работе, и происшествие стало для него шоком, - сообщила сноха. - После обеда свекровь пошла выносить мусор, и с тех пор о ней ничего не известно. Мы обзвонили больницы и морги, знакомых и друзей, к которым она могла бы пойти. Но пока ничего утешительного. Она пропала, понимаете, пропала!!

С минуты на минуту сын поедет в полицию, так как уже прошло двое суток, а о матери никаких известий. По словам его жены, свекровь не страдает провалами в памяти. А до мусорных баков в поселке не так далеко, чтобы заблудиться. Больше всего родственников беспокоит то, что Нина Таболина оставила дома лекарства, без которых верная смерть.

- У нее серьезное заболевание – сахарный диабет. Она ежедневно принимает таблетки. Поэтому вся наша семья очень за нее беспокоится. Если кому что известно, звоните без промедления на телефон 890333624422. Мы очень переживаем, - просят помочь оренбуржцев.

Семья отрицает, что с пенсионеркой накануне происшествия был конфликт. Что могло бы подвигнуть ее отсидеться у своих знакомых. Orenday следит за развитием событий.


№ 49202