«Росводоканал Оренбург» подарил оренбуржцам нарядную елку на улице Чкалова

17:35 Комментарии
Реклама на сайте


«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») организовал праздник оренбуржцам, установив новогоднюю елку в районе улицы Чкалова, 70. Традиция наряжать здесь зелёную красавицу зародилась на предприятии ещё в 2008 году, и с тех пор активно поддерживается руководством водоканала.

                                          

На открытие елки пришли сотни жителей близлежащих домов. Дети веселились и танцевали с аниматорами, а взрослые гуляли по расчищенной от сугробов площадке, делая фото на фоне главного новогоднего атрибута. Все желающие могли прокатиться в нарядных санях под звон колокольчика или проехаться верхом на лошади. 

Организуют это мероприятие наряду с оренбургским водоканалом председатель городского Совета Ольга Березнева, депутат по избирательному округу №17 Александр Попов, а также администрация Южного округа.

Каждый год мы стараемся устроить для жителей нашего округа настоящее новогоднее веселье, несмотря ни на какие перемены, происходящие в городе. Большое спасибо оренбургскому водоканалу за помощь в организации этого праздника. Желаю всем оренбуржцам уюта, тепла, здоровья в наступающем году», - поздравила присутствующих Ольга Березнева. 

Взрослые и дети приняли активное участие в увлекательном шоу и весёлых конкурсах. Мероприятие сопровождалось праздничной программой городских коллективов, зрелищным фейерверком. Всем мальчишкам и девчонкам вручили сладкие гостинцы.

Празднично украшенная новогодняя ёлка и яркое освещение – еще не все подарки от водоканала. Сегодня мы начнем заливать здесь каток, чтобы новогодние праздники школьники могли провести с пользой для здоровья», - отметил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.

Приятные сладкие сюрпризы к Новому году были подготовлены в компании и для детей сотрудников предприятия. А в многодетные и неполные семьи, а также в семьи с детьми-инвалидами подарки доставили лично Дед Мороз и Снегурочка.


№ 68883 *