Владимир Путин выступит с обращением к населению России

16:00 Комментарии
Реклама на сайте
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что обращение президента к нации будет выпущено в эфир «в ближайшие часы».
Фото/Видео: yandex.ru

Президент России Владимир Путин изменил график своей работы на 25 марта, отменил вылет в Санкт-Петербург и заканчивает работу над своим обращением к гражданам России, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Сейчас президент завершает работу над своим обращением, оно будет транслироваться по телевизору буквально в ближайшие часы», — сказал Песков.

Пресс-секретарь главы государства пояснил, что необходимость выступления с обращением к народу стала ясна после визита Путина в больницу в поселке Коммунарка, куда госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, и совещания с руководством правительства, Центрального банка и администрации президента по вопросам поддержки граждан и экономики страны на фоне непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.



№ 72166