В УГМК отказались сообщить подробности о новоиспеченном советнике гендиректора

12:19 Комментарии
Реклама на сайте
Но зато официально подтвердили, что экс-губернатор Оренбуржья занимает эту должность.

21 марта экс-губернатор Оренбургской области Юрий Берг покинул свой пост. На расспросы журналистов, где он будет работать в дальнейшем, сказал, что «пока немного отдохнет».

Но уже 13 апреля на 80-летнем юбилее Медногорска он поднялся на сцену ДК, чтобы поздравить жителей промышленного городка. При этом прозвучал новый статус - советник гендиректора «УГМК-Холдинг».

Не найдя официальных подтверждений этому на сайте компании, мы направили официальный запрос на имя генерального директора предприятия Андрея Козицына, озвучив 7 вопросов. Мы поинтересовались не только тем, является ли в настоящее время Юрий Александрович сотрудником «УГМК», но и попросили разъяснить, кто и когда именно его назначил, является ли должность штатной, как оплачивается труд сотрудника, каков график работы, должностные обязанности, где находится его рабочее место и на какой срок заключен трудовой договор.

Ответ получили следующий.

Юрий Берг в настоящее время занимает должность советника генерального директора ООО «УГМК-Холдинг». И это вся исчерпывающая информация, - заключила заместитель руководителя пресс-службы предприятия Нина Пелевина.

Не работа - а мечта с отсутствием всяких обременений…


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 59929