В Новотроицке прикрыли незаконное игорное заведение

15:28 Комментарии
Реклама на сайте
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр, совершенной по предварительному сговору.
Фото/Видео: Hitrostidomashnie.ru

В помещении, расположенном на первом этаже одного из жилых домов по улице Советской города Новотроицка, с февраля по август 2017 года незаконно работал игровой клуб с использованием информационно-коммуникационных сетей вне игорной зоны. Деятельность незаконного игорного заведения была пресечена сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Орское» при силовой поддержке сотрудников ОМОНа.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли более 55 мониторов и системных блоков со специальным программным обеспечением, мобильные телефоны и деньги. В рамах расследования уголовного дела следователями установлена причастность к совершению данного преступления 32-летней нигде не работающей новотройчанки. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление иных лиц, причастных к совершению данного преступления.


№ 48142