Главная / Архив новостей / Новостная лента

ŠKODA RAPID по госпрограмме

26 июля 2019, 14:44
ŠKODA RAPID — удивительный автомобиль. На него не так просто навесить ярлык!
ŠKODA RAPID по госпрограмме
Можно назвать эту модель молодёжной? Несомненно! Подходит ли RAPID для людей среднего возраста? Ещё как! Отвечает ли ŠKODA RAPID понятию «городской автомобиль»? Да, модель относится к компактному классу, при этом просторный салон и огромный багажник однозначно указывают, что RAPID отлично годится на роль семейной машины.
 
В дилерском центре Автосалон «Евразия» вы можете воспользоваться программами «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль».
 
Итак, если Вы никогда не имели автомобилей в собственности, но пришли к выводу, что настала пора покорять дороги – Вам подойдет программа «Первый Автомобиль»*.

Требования для участия в программе:
-У Вас есть водительское удостоверение.

-  У Вас в собственности ранее не было автомобилей (подтверждается Заявлением).

- У Вас нет кредитных договоров на приобретение автомобиля, оформленных в 2018-2019 году.

Если же вы счастливый обладатель большой семьи, и у Вас есть двое малышей, спешите стать владельцем просторного семейного лифтбека ŠKODA по программе «Семейный автомобиль»*.


Требования для участия в программе:

-У Вас есть водительское удостоверение.

- У Вас есть 2, и более несовершеннолетних детей.

-У Вас нет кредитных договоров на приобретение автомобиля, оформленных в 2018-2019 году.

Приезжайте за вашим новым ŠKODA RAPID в дилерский центр Автосалон «Евразия» по адресу: г.Оренбург , ул. Транспортная 2/2

Подробности по телефону :+7 (3532) 404-900

-

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA Rapid по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. руб.. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 60 мес. – 15,4% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно). При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2018-2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны с01.07.2019г.  и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.




№ 63086 *