Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы поразмышляли о своих распоряжениях на посту мэра города

Реклама на сайте
Жители Оренбурга в одном из интернет-пабликов поделились мнением о том, какие бы они приняли распоряжения и указы, оказавшись в кресле главы города.

Оказалось, что большая часть оренбуржев недовольна действующей властью и при появившейся гипотетической возможности распустили бы всех чиновников.

Также волнует горожан отток капитала и налоговых отчислений в Москву. Часть комментаторов высказались в пользу строительства новых сооружений и ликвидации старого жилого фонда. Некоторые воспрянули духом, представив, что можно поднять зарплаты, уровень медицины, величину прожиточного минимума, произвести массовое озеленение, очистить водоемы от мусора, построить качественные дороги, создать места в детских садах и школах...

Звучали также версии о решении своих собственных проблем, например "закрыл бы свою ипотеку". Также многим пришлось по душе высказанное предложение обязать чиновников пользоваться общественным транспортом. Еще было предложено создать в школах классы для талантливых учеников технической направленности.

Стоит отметить, что ни один оренбуржец не признался в том, что его абсолютно всё устраивает в жизни нашего города. Надеемся, когда-нибудь настанет такое время, когда менять ничего не захочется. А пока... остается только мечтать.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 64159