Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы поделились мнением, где же самое качественное топливо

Реклама на сайте
С большим отрывом «победила» одна сеть АЗС.

Прошлый год приучил оренбуржцев с замиранием сердца встречать цены на заправках поутру. Как оказалось, нужно быть постоянно готовым к неприятным сюрпризам с повышением. Поэтому, на фоне увеличивающихся сумм стоимости, стало еще более актуальным, топливо какого качества окажется в бензобаках.

Orenday предложил оренбуржцев поделиться мнением, на каких АЗС самое качественное топливо. В опросе участвовали 459 респондентов. У большинства производителей нашлось достаточное количество поклонников. Лидером популярности стали автозаправки «Лукойл» - за них проголосовал 31,2% опрошенных. Следом за ним с большим отрывом идут АЗС «Башнефти», набравшие 17,9% голосов горожан. Третьим в ТОПе качества стало топливо «Газпрома», набравшее 14,8% благосклонности респондентов. Далее, с отрывом всего в несколько голосов, следуют АЗС «Brent Fueller». Меньше всего проголосовало за «Ростанефть» (3,1%) и «Exoil»(0,4%).

Многие оренбуржцы скептически относятся к качеству заливаемого в бак: 19,4 % считают, что хорошего топлива сейчас нет нигде.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 58844