Главная / Архив новостей / Новостная лента

Молодую девушку сбили на пешеходном переходе на ул. Терешковой

Реклама на сайте
Она госпитализирована с различными травмами.

Накануне 19-летняя девушка пыталась перейти улицу Терешковой. На, казалось бы, безопасном пешеходном переходе напротив дома №10 ее сбил 22-летний парень за рулем иномарки. На лобовом стекле «Киа» осталась огромная вмятина.

Нами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает МУ МВД России «Оренбургское».

В соцсетях нашлись очевидцы происшествия, которые утверждают, что виновник ДТП – таксист.

Я прошла этот пешеходный переход за 5 секунд до девушки. Надеюсь, что она жива, с ней осталось много людей. Они и таксиста остановили, который зачем-то пытался ее увезти. Я уехала, не могла помочь, меня сильно колотило. Всю жизнь буду вспоминать, как она отлетела от машины, - поделилась Анастасия Семенова. 

В числе первых подбежал туда и вызвал скорую. Мужчина начал тащить ее в свою машину чуть ли не волоком. Девушка была вся в крови. Мы смогли его остановить, а водитель начал сдирать наклейки с надписью «такси» с автомобиля, - рассказал Алексей Сурмин.

Оренбурженка Елена Колычева рассказала, что каждый день со страхом идет по этому пешеходному переходу.

Хожу там с дочкой в школу. Водители в этом месте летают как угорелые. Мы еще не успеваем уйти с дороги, а они уже проносятся за спиной. Или наоборот: мы перешли половину дороги, а они проезжают прямо перед носом. А я ведь иду с ребенком, - отметила женщина.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 58855